Projektberatung

Sie planen ein Projekt - wir helfen gerne weiter!

 

 

 

 

 

emco Bad

Badeinrichtung und -ausstattung

Helmut Dankelmann

Tel: +49 (0) 591 - 9140-308

 

Mail: h.dankelmann@emco.de
www.emco-bath.com

C/R/O/

Sauberlauf

Jörg Harbecke

Tel: +49 (0) 591 - 9140-546

Mail: j.harbecke@emco.de
www.cro.de

emco Elektroroller

Elektroroller und eTankstellen

Mirko Lühn

Tel: +49 (0) 591 - 9140-139

 

Mail: m.luehn@emco.de
www.emco-elektroroller.de

emco Bau

Eingangsmattensysteme

Björn Hoffschröer

Tel: +49 (0) 591 - 9140-514

Mail: b.hoffschroeer@emco.de
www.emco-bau.com

Novus Mehrplatzsystem

Bildschirmhalterungen/Monitortragarme

Christian Sahle

Tel: +49 (0) 591 - 9140-407

 

Mail: c.sahle@novus-dahle.com
www.novus-more-space-system.com

emco Water

Strömungsdynamische Wasseraufbereitung

Matthias Bembom

Tel: +49 (0) 591 - 9140-289

 

Mail: m.bembom@emco.com
www.emco-water.com

emco Klima

Dezentrale Klimasystemlösungen

Joachim Heinsch

Tel: +49 (0) 591 - 9140-609

 

Mail: j.heinsch@emco.de
www.emco-klima.com

Dahle Bürotechnik

Präsentationssysteme und Aktenvernichter

Dietmar Korth

Tel: +49 (0) 591 - 9140-421

 

Mail: d.korth@novus-dahle.com
www.dahle-office.com

Newsletter emcoPLUS

Wir halten Sie stets auf dem Laufenden -  abonnieren Sie einfach unseren Newsletter.

Bestellen Sie jetzt unseren regelmäßig erscheinenden Newsletter emcoPLUS und erfahren Sie Interessantes und Aktuelles aus der Architektur, aus verwandten Disziplinen und natürlich aus dem Hause emco.

Lassen Sie sich beraten

Zentrale Lingen

E-Mailinfo@emco.de

Telefon+49 591 / 9140 - 0